Nuestro grupo de Facebook:
https://www.facebook.com/groups/rexeneracion/

Y si queréis formar parte de nuestra red de acción podéis usar nuestro formulario:
Formulario Voluntarios [Castellano]
Formulario Voluntarios [Galego]

Y si queréis contactar directamente con alguna de nuestras células, bienvenidos, también podéis formar la vuestra propia!

CELULA MAIL
Acción accion@celiagradin.net/rexeneracion
Comunicación comunicacion@celiagradin.net/rexeneracion
Coordinación coordinacion@celiagradin.net/rexeneracion
Drones drones@celiagradin.net/rexeneracion
Ecofeminismo ecofeminismo@celiagradin.net/rexeneracion
Educación educacion@celiagradin.net/rexeneracion
Fotografías fotografias@celiagradin.net/rexeneracion
Inspiración inspiracion@celiagradin.net/rexeneracion
Intercambio de necesidades necesidades@celiagradin.net/rexeneracion
Investigación investigacion@celiagradin.net/rexeneracion
Mapas y GIS mapas@celiagradin.net/rexeneracion
Montes montes@celiagradin.net/rexeneracion
Música musica@celiagradin.net/rexeneracion
Poesía poesia@celiagradin.net/rexeneracion
Psicología psicologia@celiagradin.net/rexeneracion
Recuperación Caminos Antiguos caminos@celiagradin.net/rexeneracion
Sementinhas (Niños) sementinhas@rexeneración.net
Semillas semillas@celiagradin.net/rexeneracion
Traducciones traducciones@celiagradin.net/rexeneracion
Val Miñor Acción valminhor@celiagradin.net/rexeneracion
Venenos venenos@celiagradin.net/rexeneracion
Vigo y Comarcas Acción vigo@celiagradin.net/rexeneracion
Voluntarios voluntarios@celiagradin.net/rexeneracion
Web comunicacionweb@celiagradin.net/rexeneracion